台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「員林市三和公園地下停車場及活動中心興建工程」委託專案管理(含監造)技術服務案

彰化縣政府辦理「「員林市三和公園地下停車場及活動中心興建工程」委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 13,726,626 元(約 1,373 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額13,726,626 元(約 1,373 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020513-106-2-4
預算金額
底價金額13,726,626 元
總決標金額13,726,626 元(約 1,373 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,726,626 元
至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
頂尖國際工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/01 決標公告 13,726,626 元