台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣立社頭國中老舊校舍拆除重建工程」第1次變更設計案

彰化縣政府辦理「「彰化縣立社頭國中老舊校舍拆除重建工程」第1次變更設計案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,080,973 元(約 208 萬),得標廠商為彰億營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰億營造工程有限公司
決標金額2,080,973 元(約 208 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額2,311,597 元(約 231 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/06/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020512-082-1-3
預算金額2,311,597 元(約 231 萬)
底價金額2,080,973 元
總決標金額2,080,973 元(約 208 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰億營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,080,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→