台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣育英非營利幼兒園

彰化縣政府辦理「彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣育英非營利幼兒園」已於 2019/06/18 決標,決標金額 44,972,999 元(約 4,497 萬),得標廠商為社團法人彰化縣全方位教育協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣全方位教育協會
決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020408-010-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣全方位教育協會公司資料↗ 得標 44,972,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/21 決標公告 44,972,999 元