台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣伸仁非營利幼兒園

彰化縣政府辦理「彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣伸仁非營利幼兒園」已於 2019/10/15 決標,決標金額 44,972,999 元(約 4,497 萬),得標廠商為社團法人大中華社會企業創新策略發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人大中華社會企業創新策略發展協會
決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020408-009-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人大中華社會企業創新策略發展協會公司資料↗ 得標 44,972,999 元
彰化縣生活文化美學學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/07/12 無法決標公告
  5. 2019/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  7. 2019/10/16 決標公告 44,972,999 元