台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣私立平和非營利幼兒園後續擴充

彰化縣政府辦理「彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣私立平和非營利幼兒園後續擴充」已於 2019/05/07 決標,決標金額 47,754,438 元(約 4,775 萬),得標廠商為社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會
決標金額47,754,438 元(約 4,775 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額47,754,438 元(約 4,775 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020408-008-2-3
預算金額47,754,438 元(約 4,775 萬)
底價金額
總決標金額47,754,438 元(約 4,775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會公司資料↗ 得標 47,754,438 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→