台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府108學年度至109學年度國民中小學學生健康檢查採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府108學年度至109學年度國民中小學學生健康檢查採購案」已於 2019/08/01 決標,決標金額 11,708,300 元(約 1,171 萬),得標廠商為彰化縣醫師公會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣醫師公會
決標金額11,708,300 元(約 1,171 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020404-022-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額11,708,300 元(約 1,171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣醫師公會公司資料↗ 得標 11,708,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/05 決標公告 11,708,300 元