彰化縣二林等3所社區大學委託營運管理勞務採購續約
彰化縣政府辦理「彰化縣二林等3所社區大學委託營運管理勞務採購續約」已於 2019/04/18 決標,決標金額 21,373,500 元(約 2,137 萬),得標廠商為社團法人彰化縣就業能力教育協會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-0020403-007-2-3 |
| 預算金額 | 21,673,500 元(約 2,167 萬) |
| 底價金額 | 21,373,500 元 |
| 總決標金額 | 21,373,500 元(約 2,137 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人彰化縣就業能力教育協會公司資料↗ | 得標 | 6,766,500 元 |
| 建國科技大學公司資料↗ | 得標 | 7,425,000 元 |
| 社團法人彰化縣儒林社區文教協會公司資料↗ | 得標 | 7,182,000 元 |