台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化縣抽水站操作暨維護管理

彰化縣政府辦理「108年度彰化縣抽水站操作暨維護管理」已於 2018/12/11 決標,決標金額 17,125,769 元(約 1,713 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額17,125,769 元(約 1,713 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/12/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022202-154-2-4
預算金額
底價金額17,125,769 元
總決標金額17,125,769 元(約 1,713 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標 17,125,769 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/12 決標公告 17,125,769 元