107年彰化縣水利工程用地範圍樁位測設、地上物查估及用地取得工作開口契約變更
彰化縣政府辦理「107年彰化縣水利工程用地範圍樁位測設、地上物查估及用地取得工作開口契約變更」已於 2018/10/23 決標,決標金額 3,387,156 元(約 339 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-0022202-114-2-3 |
| 預算金額 | 3,460,000 元(約 346 萬) |
| 底價金額 | 3,387,156 元 |
| 總決標金額 | 3,387,156 元(約 339 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 3,387,156 元 |