台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣政府水井輔導合法執行計畫租賃車輛

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣政府水井輔導合法執行計畫租賃車輛」已於 2017/12/21 決標,決標金額 748,548 元(約 75 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額748,548 元(約 75 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022202-002-3-1
預算金額
底價金額818,536 元
總決標金額748,548 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 748,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/08 公開招標公告
  3. 2017/12/08 無法決標公告
  4. 2017/12/25 決標公告 748,548 元