台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年0702豪雨埔心鄉羅厝排水(南館村)災修工程

彰化縣政府辦理「107年0702豪雨埔心鄉羅厝排水(南館村)災修工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 3,978,000 元(約 398 萬),得標廠商為駿盛營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商駿盛營造工程有限公司
決標金額3,978,000 元(約 398 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022201-173-1-1
預算金額
底價金額4,130,576 元
總決標金額3,978,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,978,000 元
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開招標公告
  2. 2018/10/24 無法決標公告
  3. 2018/10/24 公開招標公告
  4. 2018/10/31 決標公告 3,978,000 元