台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀水鄉安東一排(馬鳴路下游段)及石笱排水(彰鹿路上游段)護岸改善工程

彰化縣政府辦理「秀水鄉安東一排(馬鳴路下游段)及石笱排水(彰鹿路上游段)護岸改善工程」已於 2018/11/15 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為成金營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成金營造工程有限公司
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/16
決標日期2018/11/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022201-142-1-1
預算金額
底價金額4,071,626 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成金營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,730,000 元
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/16 公開招標公告
  2. 2018/08/22 公開招標更正公告
  3. 2018/08/31 無法決標公告
  4. 2018/08/31 公開招標公告
  5. 2018/09/07 無法決標公告
  6. 2018/10/29 公開招標公告
  7. 2018/11/09 無法決標公告
  8. 2018/11/09 公開招標公告
  9. 2018/11/16 決標公告 3,730,000 元