台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

睦宜排水(第一期)排水改善及橋梁改建工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「睦宜排水(第一期)排水改善及橋梁改建工程(第一次變更設計)」已於 2018/04/24 決標,決標金額 3,586,628 元(約 359 萬),得標廠商為成金營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成金營造工程有限公司
決標金額3,586,628 元(約 359 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額3,638,557 元(約 364 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022201-041-1-3
預算金額3,638,557 元(約 364 萬)
底價金額3,586,628 元
總決標金額3,586,628 元(約 359 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成金營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,586,628 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 決標公告 3,586,628 元
  2. 2018/05/09 更正決標公告