台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣八卦山大佛風景區、華陽公園等水電照明系統暨水景設施設備維修保養工作

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣八卦山大佛風景區、華陽公園等水電照明系統暨水景設施設備維修保養工作」已於 2018/01/04 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為鎮國水電企業工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鎮國水電企業工程行
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022108-003-2-1
預算金額
底價金額1,154,185 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮國水電企業工程行公司資料↗ 得標 1,050,000 元
鑫漢企業有限公司公司資料↗ 未得標
三太水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/13 公開招標公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開招標公告
  4. 2018/01/05 決標公告 1,050,000 元