台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣政府轄管風景遊憩區等據點環境清潔維護工作

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣政府轄管風景遊憩區等據點環境清潔維護工作」已於 2018/01/04 決標,決標金額 3,980,284 元(約 398 萬),得標廠商為阜慷園藝。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商阜慷園藝
決標金額3,980,284 元(約 398 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022108-001-2-1
預算金額
底價金額4,201,526 元
總決標金額3,980,284 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
阜慷園藝公司資料↗ 得標 3,980,284 元
勝喜工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 公開招標公告
  2. 2017/12/22 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2017/12/29 無法決標公告
  5. 2017/12/29 公開招標公告
  6. 2018/01/05 決標公告 3,980,284 元