台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣清水之森整體工程

彰化縣政府辦理「彰化縣清水之森整體工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 151,589,999 元(約 1.5 億),得標廠商為彰晟營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰晟營造工程股份有限公司
決標金額151,589,999 元(約 1.5 億)
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0022107-018-1-1
預算金額
底價金額153,175,565 元
總決標金額151,589,999 元(約 1.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰晟營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 151,589,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/03/27 公開招標公告
  3. 2018/04/11 無法決標公告
  4. 2018/04/11 公開招標公告
  5. 2018/04/18 決標公告 151,589,999 元