台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速鐵路彰化車站特定區環境清潔維護開口契約

彰化縣政府辦理「高速鐵路彰化車站特定區環境清潔維護開口契約」已於 2018/11/08 決標,決標金額 1,936,000 元(約 194 萬),得標廠商為菁豐園藝企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商菁豐園藝企業有限公司
決標金額1,936,000 元(約 194 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/09
決標日期2018/11/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020907-013-2-1
預算金額
底價金額3,001,597 元
總決標金額1,936,000 元(約 194 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁豐園藝企業有限公司公司資料↗ 得標 1,936,000 元
萬長富工程有限公司公司資料↗ 未得標
一允企業有限公司公司資料↗ 未得標
一品居工程有限公司公司資料↗ 未得標
承郁園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開招標公告
  2. 2018/11/09 決標公告 1,936,000 元