台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「108年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2018/12/27 決標,決標金額 3,255,000 元(約 326 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額3,255,000 元(約 326 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020707-138-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,255,000 元(約 326 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,290,000 元
社團法人彰化縣生命線協會公司資料↗ 得標 675,000 元
彰化縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,290,000 元
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 未得標
彰化縣鹿港至誠慈善會公司資料↗ 未得標
社團法人彰化縣愛加倍社區服務協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/28 決標公告 3,255,000 元
  4. 2018/12/28 無法決標公告