台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美區家庭福利服務中心多功能教室及廁所整修工程

彰化縣政府辦理「彰化縣和美區家庭福利服務中心多功能教室及廁所整修工程」已於 2018/11/29 決標,決標金額 3,183,180 元(約 318 萬),得標廠商為源禾室內裝修設計工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商源禾室內裝修設計工程有限公司
決標金額3,183,180 元(約 318 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020707-104-1-1
預算金額
底價金額3,263,806 元
總決標金額3,183,180 元(約 318 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 3,183,180 元
墨築室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
龍政室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開招標公告
  2. 2018/11/23 無法決標公告
  3. 2018/11/23 公開招標公告
  4. 2018/11/30 決標公告 3,183,180 元