彰化縣身心障礙者生涯轉銜暨ICF個案管理服務-108年度勞務採購案
彰化縣政府辦理「彰化縣身心障礙者生涯轉銜暨ICF個案管理服務-108年度勞務採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 18,181,950 元(約 1,818 萬),得標廠商為社團法人中華民國微光社會福利協會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-0020704-110-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,181,950 元(約 1,818 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國微光社會福利協會公司資料↗ | 得標 | 9,513,750 元 |
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 8,668,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/26 決標公告 18,181,950 元