台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國家花卉園區警衛勤務(保全)服務案

彰化縣政府辦理「108年國家花卉園區警衛勤務(保全)服務案」已於 2019/01/03 決標,決標金額 6,772,395 元(約 677 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額6,772,395 元(約 677 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2019/01/03
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020606-062-2-1
預算金額
底價金額6,837,093 元
總決標金額6,772,395 元(約 677 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,772,395 元
晉鼎保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 公開招標公告
  2. 2018/12/19 無法決標公告
  3. 2018/12/27 公開招標公告
  4. 2019/01/04 決標公告 6,772,395 元