(彰50線)秀水鄉福陵巷道路改善工程第一次變更
彰化縣政府辦理「(彰50線)秀水鄉福陵巷道路改善工程第一次變更」已於 2018/11/27 決標,決標金額 1,368,895 元(約 137 萬),得標廠商為崧煒營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-0020515-157-1-3 |
| 預算金額 | 1,538,792 元(約 154 萬) |
| 底價金額 | 1,368,895 元 |
| 總決標金額 | 1,368,895 元(約 137 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧煒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,368,895 元 |