台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣芳苑鄉東王功橋及福興鄉福寶橋維修改善工程

彰化縣政府辦理「彰化縣芳苑鄉東王功橋及福興鄉福寶橋維修改善工程」已於 2018/07/05 決標,決標金額 12,750,000 元(約 1,275 萬),得標廠商為路得營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商路得營造有限公司
決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/06
決標日期2018/07/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020515-062-1-1
預算金額
底價金額13,296,088 元
總決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
路得營造有限公司公司資料↗ 得標 12,750,000 元
天佑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開招標公告
  2. 2018/06/29 無法決標公告
  3. 2018/06/29 公開招標公告
  4. 2018/07/06 決標公告 12,750,000 元