台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣(彰化區)縣道及鄉道委外巡查及坑洞修補作業勞務採購開口契約

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣(彰化區)縣道及鄉道委外巡查及坑洞修補作業勞務採購開口契約」已於 2018/05/22 決標,決標金額 2,118,000 元(約 212 萬),得標廠商為三合土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商三合土木包工業
決標金額2,118,000 元(約 212 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020515-018-2-1
預算金額
底價金額2,281,098 元
總決標金額2,118,000 元(約 212 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合土木包工業公司資料↗ 得標 2,118,000 元
承立土木包工業公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 公開招標公告
  2. 2018/05/16 無法決標公告
  3. 2018/05/16 公開招標公告
  4. 2018/05/24 決標公告 2,118,000 元