台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣107年度縣道及鄉道等管線挖掘路面修復開口契約

彰化縣政府辦理「彰化縣107年度縣道及鄉道等管線挖掘路面修復開口契約」已於 2018/04/19 決標,決標金額 32,230,000 元(約 3,223 萬),得標廠商為鑫義營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鑫義營造股份有限公司
決標金額32,230,000 元(約 3,223 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020514-047-1-1
預算金額
底價金額32,251,575 元
總決標金額32,230,000 元(約 3,223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫義營造股份有限公司公司資料↗ 得標 32,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/03 公開招標公告
  2. 2018/04/13 無法決標公告
  3. 2018/04/13 公開招標公告
  4. 2018/04/20 決標公告 32,230,000 元