台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣路邊停車收費委託實體店面超商代收案擴充採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣路邊停車收費委託實體店面超商代收案擴充採購案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 2,703,540 元(約 270 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額2,703,540 元(約 270 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額2,703,540 元(約 270 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020513-179-2-3
預算金額2,703,540 元(約 270 萬)
底價金額
總決標金額2,703,540 元(約 270 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 675,885 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 675,885 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 675,885 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 675,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→