「永靖國小友生樓老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計監造技術服務案
彰化縣政府辦理「「永靖國小友生樓老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計監造技術服務案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,732,350 元(約 273 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-0020512-150-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,753,154 元 |
| 總決標金額 | 2,732,350 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,732,350 元 |
| 八樂建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳鍵隆建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魏子鈞建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/12/19 決標公告 2,732,350 元