台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣立鹿鳴國民中學敬業樓校舍拆除重建工程」第1次變更設計

彰化縣政府辦理「「彰化縣立鹿鳴國民中學敬業樓校舍拆除重建工程」第1次變更設計」已於 2018/08/14 決標,決標金額 6,050,000 元(約 605 萬),得標廠商為國緯營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商國緯營造股份有限公司
決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額6,359,247 元(約 636 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/08/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020512-086-1-3
預算金額6,359,247 元(約 636 萬)
底價金額6,050,906 元
總決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國緯營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→