台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「好修國小教學大樓(北棟)老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計監造服務案

彰化縣政府辦理「「好修國小教學大樓(北棟)老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計監造服務案」已於 2018/06/19 決標,決標金額 5,276,157 元(約 528 萬),得標廠商為蘇懋彬建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商蘇懋彬建築師事務所
決標金額5,276,157 元(約 528 萬)
決標日期2018/06/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2018/06/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020512-073-2-4
預算金額
底價金額5,278,803 元
總決標金額5,276,157 元(約 528 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇懋彬建築師事務所公司資料↗ 得標 5,276,157 元
理則建築師事務所公司資料↗ 未得標
王旭東建築師事務所公司資料↗ 未得標
連震岳建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳世國建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/21 決標公告 5,276,157 元