台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年彰化縣道路路燈維護工程開口契約

彰化縣政府辦理「107年彰化縣道路路燈維護工程開口契約」已於 2018/02/01 決標,決標金額 3,378,000 元(約 338 萬),得標廠商為月陽股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商月陽股份有限公司
決標金額3,378,000 元(約 338 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/02/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020511-006-1-1
預算金額
底價金額3,914,009 元
總決標金額3,378,000 元(約 338 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
月陽股份有限公司公司資料↗ 得標 3,378,000 元
立通電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/09 公開招標公告
  2. 2018/01/22 公開招標更正公告
  3. 2018/01/26 無法決標公告
  4. 2018/01/26 公開招標公告
  5. 2018/02/02 決標公告 3,378,000 元