台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

152線3K+421~11K+500段拓寬工程環境監測暨變更對照表編撰委託服務案第一次契約變更

彰化縣政府辦理「152線3K+421~11K+500段拓寬工程環境監測暨變更對照表編撰委託服務案第一次契約變更」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,326,532 元(約 133 萬),得標廠商為東達工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東達工程顧問有限公司
決標金額1,326,532 元(約 133 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額1,352,081 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020510-187-2-3
預算金額1,352,081 元(約 135 萬)
底價金額1,326,532 元
總決標金額1,326,532 元(約 133 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東達工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,326,532 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 決標公告 1,326,532 元
  2. 2019/01/08 更正決標公告