台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣大榮非營利幼兒園

彰化縣政府辦理「彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣大榮非營利幼兒園」已於 2019/02/26 決標,決標金額 29,798,879 元(約 2,980 萬),得標廠商為社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會
決標金額29,798,879 元(約 2,980 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020408-021-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額29,798,879 元(約 2,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣中華幼兒教保職涯發展協會公司資料↗ 得標 29,798,879 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/27 決標公告 29,798,879 元