台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣打鐵厝(南側)及(北側)產業園區計畫調查規劃及申請設置委託技術服務案

彰化縣政府辦理「彰化縣打鐵厝(南側)及(北側)產業園區計畫調查規劃及申請設置委託技術服務案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商長豐工程顧問股份有限公司
決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020309-013-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 40,000,000 元
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/01 決標公告 40,000,000 元