台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年手提紙袋採購案

彰化縣政府辦理「107年手提紙袋採購案」已於 2018/07/17 決標,決標金額 550,103 元(約 55 萬),得標廠商為正大紙袋實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正大紙袋實業有限公司
決標金額550,103 元(約 55 萬)
決標日期2018/07/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/18
決標日期2018/07/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-0020304-023-3-1
預算金額
底價金額709,750 元
總決標金額550,103 元(約 55 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大紙袋實業有限公司公司資料↗ 得標 550,103 元
南海興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開招標公告
  2. 2018/07/18 決標公告 550,103 元