台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度彰化市南郭坑溪(桃源橋至南校街)勞務維護工作

彰化縣政府辦理「106年度彰化市南郭坑溪(桃源橋至南校街)勞務維護工作」已於 2017/01/24 決標,決標金額 559,999 元(約 56 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額559,999 元(約 56 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/25
決標日期2017/01/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022204-005-2-1
預算金額
底價金額627,956 元
總決標金額559,999 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 559,999 元
富荏營造廠公司資料↗ 未得標
勝喜工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/18 公開招標公告
  2. 2017/01/25 決標公告 559,999 元