台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度彰化縣(北區)治山防災搶險(修)及維護等工作-開口契約

彰化縣政府辦理「106年度彰化縣(北區)治山防災搶險(修)及維護等工作-開口契約」已於 2017/04/11 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為俊富營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商俊富營造有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022203-036-1-1
預算金額
底價金額3,390,586 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元
世茂營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開招標公告
  2. 2017/03/31 無法決標公告
  3. 2017/03/31 公開招標公告
  4. 2017/04/12 決標公告 2,590,000 元