台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作開口契約

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作開口契約」已於 2017/12/26 決標,決標金額 6,580,000 元(約 658 萬),得標廠商為松崗水務有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商松崗水務有限公司
決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022202-141-3-1
預算金額
底價金額7,015,369 元
總決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗水務有限公司公司資料↗ 得標 6,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開招標公告
  2. 2017/11/10 無法決標公告
  3. 2017/11/10 公開招標公告
  4. 2017/12/27 決標公告 6,580,000 元