台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年7月尼莎颱風溪湖埔鹽排水護岸災修工程

彰化縣政府辦理「106年7月尼莎颱風溪湖埔鹽排水護岸災修工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為晨鉅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晨鉅營造工程有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/23
決標日期2018/05/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022201-225-1-1
預算金額
底價金額1,430,429 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/22 無法決標公告
  5. 2018/01/02 更正無法決標公告
  6. 2018/01/19 無法決標公告
  7. 2018/02/26 公開招標公告
  8. 2018/03/09 無法決標公告
  9. 2018/03/09 公開招標公告
  10. 2018/03/21 無法決標公告
  11. 2018/05/04 公開招標公告
  12. 2018/05/16 無法決標公告
  13. 2018/05/16 公開招標公告
  14. 2018/05/23 決標公告 1,430,000 元