二林鎮漏瑤排水(原斗里段)護岸改善工程
彰化縣政府辦理「二林鎮漏瑤排水(原斗里段)護岸改善工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 886,000 元(約 89 萬),得標廠商為五運土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106-0022201-223-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,138 元 |
| 總決標金額 | 886,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五運土木包工業公司資料↗ | 得標 | 886,000 元 |
| 日利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 886,000 元