台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂西港排水改善及橋樑改建工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「頂西港排水改善及橋樑改建工程(第一次變更設計)」已於 2017/11/28 決標,決標金額 5,693,512 元(約 569 萬),得標廠商為日元營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日元營造有限公司
決標金額5,693,512 元(約 569 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額5,737,025 元(約 574 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022201-190-1-3
預算金額5,737,025 元(約 574 萬)
底價金額5,693,512 元
總決標金額5,693,512 元(約 569 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日元營造有限公司公司資料↗ 得標 5,693,512 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→