台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四塊厝排水(湖東里)護岸應急工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「四塊厝排水(湖東里)護岸應急工程(第一次變更設計)」已於 2017/09/28 決標,決標金額 225,829 元(約 23 萬),得標廠商為成金營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成金營造工程有限公司
決標金額225,829 元(約 23 萬)
決標日期2017/09/28
預算金額244,169 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022201-116-1-3
預算金額244,169 元(約 24 萬)
底價金額242,243 元
總決標金額225,829 元(約 23 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成金營造工程有限公司公司資料↗ 得標 225,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→