台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖埔鹽排水出口段固床工改善工程

彰化縣政府辦理「溪湖埔鹽排水出口段固床工改善工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為成金營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成金營造工程有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0022201-098-1-1
預算金額
底價金額2,557,516 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成金營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
達鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開招標公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/09 公開招標公告
  4. 2017/08/18 無法決標公告
  5. 2017/10/13 公開招標公告
  6. 2017/10/25 無法決標公告
  7. 2017/10/25 公開招標公告
  8. 2017/11/01 決標公告 2,500,000 元