台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府「縣政成果專輯印刷及寄送」勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府「縣政成果專輯印刷及寄送」勞務採購案」已於 2017/07/11 決標,決標金額 754,950 元(約 75 萬),得標廠商為秋雨創新股份有限公司台南分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商秋雨創新股份有限公司台南分公司
決標金額754,950 元(約 75 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0021201-033-2-1
預算金額
底價金額1,221,585 元
總決標金額754,950 元(約 75 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秋雨創新股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 754,950 元
高長股份有限公司公司資料↗ 未得標
洪記印刷有限公司公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
群御廣告企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/28 公開招標公告
  2. 2017/07/12 決標公告 754,950 元