台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府辦公大樓廁所等水電設施維修保養

彰化縣政府辦理「彰化縣政府辦公大樓廁所等水電設施維修保養」已於 2017/12/26 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為彰化水電工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化水電工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0021105-029-2-1
預算金額
底價金額805,105 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化水電工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 公開招標公告
  2. 2017/12/06 公開招標公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/28 決標公告 800,000 元