台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府106年度輓聯財物採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府106年度輓聯財物採購案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為大華企業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大華企業社
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0021105-011-3-1
預算金額
底價金額298,356 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大華企業社公司資料↗ 得標 250,000 元
巨彩興業有限公司公司資料↗ 未得標
復興崗禮品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/21 公開招標公告
  2. 2017/03/03 決標公告 250,000 元