台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府106年交流接待贈送花禮採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府106年交流接待贈送花禮採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,033,388 元(約 203 萬),得標廠商為新大同禮儀社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新大同禮儀社
決標金額2,033,388 元(約 203 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額2,033,388 元(約 203 萬)

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2016/12/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0021105-006-3-3
預算金額2,033,388 元(約 203 萬)
底價金額
總決標金額2,033,388 元(約 203 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新大同禮儀社公司資料↗ 得標 144,609 元
會心花坊公司資料↗ 得標 291,732 元
溪州禮儀社公司資料↗ 得標 182,042 元
海棠花藝坊公司資料↗ 得標 180,000 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標 210,000 元
台大蘭園有限公司公司資料↗ 得標 598,200 元
三信花環部公司資料↗ 得標 251,441 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 得標 175,364 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→