台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化車站特定區區段徵收公共工程驗收階段缺失改正工程開口契約(景觀)第一次變更

彰化縣政府辦理「彰化車站特定區區段徵收公共工程驗收階段缺失改正工程開口契約(景觀)第一次變更」已於 2018/02/06 決標,決標金額 5,551,245 元(約 555 萬),得標廠商為菁豐園藝企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商菁豐園藝企業有限公司
決標金額5,551,245 元(約 555 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額5,602,143 元(約 560 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020907-025-1-3
預算金額5,602,143 元(約 560 萬)
底價金額5,551,245 元
總決標金額5,551,245 元(約 555 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁豐園藝企業有限公司公司資料↗ 得標 5,551,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→