台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大廉埤農地重劃區埔鹽鄉南興段1688、1703等地號農路改善工程

彰化縣政府辦理「大廉埤農地重劃區埔鹽鄉南興段1688、1703等地號農路改善工程」已於 2017/08/24 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為拓方營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商拓方營造有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020905-008-1-1
預算金額
底價金額1,641,518 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓方營造有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
崧煒營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠丞土木包工業公司資料↗ 未得標
匡勝工程有限公司公司資料↗ 未得標
北邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
三興營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開招標公告
  2. 2017/08/25 決標公告 1,120,000 元