台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「107年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2017/12/29 決標,決標金額 4,714,500 元(約 471 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額4,714,500 元(約 471 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020707-119-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額4,714,500 元(約 471 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,347,000 元
社團法人彰化縣生命線協會公司資料↗ 得標 673,500 元
社團法人彰化縣關懷弱勢社會服務協會公司資料↗ 得標 673,500 元
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 1,347,000 元
彰化縣鹿港至誠慈善會公司資料↗ 得標 673,500 元
彰化縣芳苑生活美學協會公司資料↗ 未得標
彰化縣基督教青年會公司資料↗ 未得標
社團法人彰化縣新移民協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/02 決標公告 4,714,500 元
  3. 2018/01/26 無法決標公告