台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度彰化縣寶貝成長家園委託營運管理

彰化縣政府辦理「106年度彰化縣寶貝成長家園委託營運管理」已於 2017/06/27 決標,決標金額 2,479,708 元(約 248 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額2,479,708 元(約 248 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020705-032-2-4
預算金額
底價金額2,485,573 元
總決標金額2,479,708 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,479,708 元
社團法人彰化縣重聽福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/17 無法決標公告
  3. 2017/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2017/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2017/06/07 無法決標公告
  7. 2017/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2017/06/28 決標公告 2,479,708 元